Солнечные ёжики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечные ёжики » Пресс-Центр » Направления которые берёт на себя команда.


Направления которые берёт на себя команда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В 2008 году, команда берёт на себя обязательства по следующим направлениям:

Экология - Катя (Katenok_crazy)

Полиграфия

Помощь в проведении посвещения

2

А теперь подробнее :)

В 2008 году, команда берёт на себя обязательства по следующим направлениям:

Экология - Катя (Katenok_crazy) Кать, напиши чт-нибудь по поваду эого направления!

Полиграфия(значки, билеты на слёт и на питание, програмки выступлений, бейджи руководителей направлений) Если у вас есть идеи или вы хотите в этом поучаствовать или у вас есть возможность где-то это всё бесплатно распечатать, то обращайтесь ко мне :)

Помощь в проведении посвещения новичков.
Если вы уже были на слёте и у вас есть идеи по этому поводу, то высказывайте их мне, если вы хотите помогать во время посвящения, тоже обращайтесь, будем иметь вас ввиду :rolleyes:

3

эм. что я могу такого путного написать, собственно не попадайтесь мне на глаза ))) если что-то натворите не по уставу (более подробно напишу поппозже

Р. S. это  не тот кто думаетЕ )) (написано от лица КАТИ)

4

Катя...Звучит жестоко... :O
Я надеюсь, что ты не имела ввиду, что от тебя все прятаться должны...
Но к природе в любом случае стоит относиться бережно))

5

Правила экологии для всех участников Майского слета.

* Один костер на команду, для костра должно быть вырыто углубление, снят дерн вокруг него, расчищено место для костра. Растояние от костра до ближайших деревьев и палаток не менее 3 метров (палатка горит 40 секунд!).
* У каждой команды должна быть одна собственная мусорная яма для бытового мусора (съестные остатки). Она должна находиться в стороне от палаток (мин. расстояние до ближайшей палатки – три метра!). Яма не менее 70 см глубиной.
* Запрещается рубить:

    * зеленые насаждения (штраф 6000 рублей со стороны лесничества – абсолютно реально!);
    * лапник (под палатки).

* Запрещается мыть посуду, умываться, стирать с применением химических средств (мыло, зубная паста) вне мостков.
* Запрещается использовать средства для мытья посуды и стиральные порошки (обходитесь кипячением воды с песком для канов и песком/салфетками для личной посуды).
* Каждый командир обязан следить за чистотой места стоянки, ежедневно обеспечивать уборку мусора, особенно после закрытия слета.
* Стеклянные банки и бутылки бить запрещается! Их надо собирать в аккуратную кучу в отведенном месте на территории стоянки. После окончания слета собрать стеклянную посуду, консервные банки в большие мусорные мешки (выдается Главным экологом слета) и вывезти на помойку или свалку, расположенные в пределах населенных пунктов!
* Остальной мусор требуется сжечь и поместить в мусорную яму. * Мусорную яму по окончании слета закопать.

Контроль выполнения перечисленных правил будет проводиться ежедневно. В случае невыполнения отдельных правил экологический залог или его часть будет удержан Главным Экологом слета с обязательным объяснением причины. Удержание залога или его части не освобождает команду от необходимости соблюдать экологические правила!!!

6

боюсь себе даже представить как громко ты на народ кричала когда кто-то что-то не выполнял  :tomato:  хорошо что меня там не было :)


Вы здесь » Солнечные ёжики » Пресс-Центр » Направления которые берёт на себя команда.