Мир говно. Каждый день разочарования, разрушенные надежды. Так не должно быть, я верю, я уверен. Кто-то или что-то должно его изменить. Но не изменит, потому что мы должны это сделать сами. Своими руками. В этом главная проблема - надежда, что за нас все сделают, надо только подождать, потерпеть. Я уже долго терпел и ждал, но я один ничего не изменю(может в этом тоже я не прав, и мне кажется что каждый так думает).  Да.  Нужно только начать, собрать единомышленников, но я их в упор не вижу. Да и я погряз в всем этом "обществе". Я не могу изменить свое привычное поведение, начать делать несвойственные мне поступки, высказывать несвойственные мысли. Я кожей чувствую, эти цепи, путы, сети. Я боюсь, что меня не поймут, я разочарую тех кто верит мне и в меня, я сделаю больно своим близким. Я ненавижу создателей этой системы за это. Это просто гениально, огромное количество людей ведь тоже все это понимает, но связано по рукам и ногам любви к близким, которых тоже немало, но им привили такое с рождения и перспектива изменения мира пугает их. Они так ПРИВЫКЛИ. Привыкли к неравенству, несправедливости, наплевательскому отношению, хамству, коррупции, убийствам, грабежам, избиениям. ВСЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ТАК ВСЕГДА БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ. А если вдруг на миг задумаются, то сразу им подсунут перспективы светлого будущего, типа "эй, ребята, посмотрите на майдан, и с вами так будет, если вдруг свободы захотите". И это их выбор, им страшно, они не виноваты, я их не виню. Поэтому ничего не изменится, кучка психов без обязательств либо людей, не имеющих близких, и поэтому не связанных ничем, не изменит положение. Я знаю, что я побежден, пока мне кто-то дорог, но если их не станет, я начну войну.
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться 10 раз и всё что связано с развитием спины