Солнечные ёжики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечные ёжики » Пресс-Центр » О команде)))


О команде)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет))
Меня зовут Маша, я командир Солнечных ёжиков.
Солнечные ёжики-это одна из Зеленоградских команд, которая едет на майский слёт(первоначально было кодовое название "Экспромт-4").
Я собираю в команду друзей как с хастла, так и не танцующих или танцующих что-то другое и из тех, с кем я ещё не успела подружиться.Нам всем интересно пообщаться с новыми людьми, провести время вместе до и во время слёта. Присоединяйтесь к нам!!!
Мне интересно заниматься организацией различных массовых мероприятий: балов, вечеринок и конечно же майского слёта!В этом году нашей команде исполнится годик!
Команда будет состоять примерно из 30-и человек.
Мы собираемся до слёта для подготовки к нему или просто пообщаться.
Первая встреча ёжиков в этом году:
http://photofile.ru/users/popova_mariya/95031323/
Мы готовим выступление, занимаемся полиграфией слёта и помогаем делать посвящение новичков.
Присоединяйтесь к нам, солнечным)
Будем рады видеть вас в нашей команде, если едите в первый раз, то подробно проконсультируем и поможем, если сомневаетесь, всёравно пишите, расскажем всё подробно и вам будет проще принять решение=)
Моя аська 452840695. Маша
У меня есть зам. командира-Оспельникова Катя. Катина аська 428431778. Ей тоже можно задавать вопросы, она вкурсе всего. Кстати, Катя-эколог слёта 2008.

2

капитан - командир в 2009 - Оспельникова Катя. аська 428431778, тел 8-903-2262668,

хочется добавить одно, набор в команду прекращаетя в начале апреля.


Вы здесь » Солнечные ёжики » Пресс-Центр » О команде)))